Главная > Блог > Промо код – Черная Пятница. Black Friday.

Стандартные размеры

от 1 м 80 см все
размеры
  • от 1 м 80 см

от 16500 руб.

В стоимость входит: надувная фигура, система нагнетания воздуха, крепежная система, упаковка для транспортировки и хранения, рем. комплект, паспорт-гарантия.

заказать этот товар к карточке товара
Блог/Промо коды/

Промо код – Черная Пятница. Black Friday.

Публикация от: 21 ноября 2019

Британские учёные доказали, что если смотреть на один и тот же девайс в отделе электроники на протяжении пары-тройки лет, то стоимость его всенепременно снизится!

Тут не поспоришь. Но запасных лет нет ни у кого!
Только 10 дней! (Это ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, детка!)

Анонсируем Black Friday здесь и сейчас!

Поэтому УЖЕ надо бежать на наш сайт в раздел НОВОГОДНИЕ НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ, выбирать самые перспективные предложения и использовать БОНУС, а не ждать пока цены упадут еще сильнее.

Быстренько и бесплатно переходим по ссылочке.
Выбираем:

Все надувные фигуры качественно созданы, заботливо упакованы и готовы отдаться в надежные руки представителей транспортных компаний и рвануть к вам!

Повторять скидки в этом году мы не планируем, а в начале следующего тем более! Черная пятница у нас будет длиться с 21 ноября по 1 декабря 2019 года. За пропуск нашего предложения полагается штраф в размере ваших недозаработанных денег. И это не шутка. Если пропустите — недополучите минимум 100% от своего дохода. И это только в ноябре.

А ведь действительно: многие ждут, пока машина, айфон или путешествие упадёт в цене. Анекдот же не просто так появился.

Вместо того, чтобы ждать, или ещё хуже — брать кредит, можно заработать и сразу купить. Жизнь одна и тратить её на ожидания скидок, «лучшей жизни» или выплату процентов банку — полнейшая глупость, на наш взгляд! НАШИ ФИГУРЫ ПРИВЛЕКАЮТ КЛИЕНТОВ И ПОМОГАЮТ ВАМ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ СРАЗУ! Проверено более чем на 479 торговых точках!

Действовать надо сейчас, как бы затёрто это не звучало. Ваш промо код на Black Friday уже действует!

 

Почему стоит выбрать надувные новогодние фигуры производства компании «НЕБО»?

Компания «НЕБО» позаботилась о вас. Мы создали много красивых новогодних надувных декораций на все случаи жизни. Как и вся наша продукция, они имеют паспорт-гарантию, инструкцию по возведению, ремонтный комплект, сумку чехол для транспортировки и хранения. Все фигуры выполнены из качественных материалов – влагостойких и грязеотталкивающих, могут работать как на улице, так и внутри помещений. По вашему желанию мы оснастим надувные фигуры LED- подсветкой, для создания новогодней атмосферы даже в темное время суток. После истечения срока эксплуатации мы заберем надувные фигуры на утилизацию и вам не придется волноваться о загрязнении окружающей среды.

У вас есть 10 дней до финиша наших скидок. И каждый час сомнений не даёт вам заработать, используя все преимущества Черной Пятницы, на предновогоднем ажиотаже.
Сделайте правильный выбор!

Черная Пятница. Как использовать ПРОМО КОД:

  1. Выберите понравившийся товар из раздела с готовыми новогодними надувными фигурами;
  2. Найдите актуальное для вас предложение и запишите промо код NEBO_SALES;
  3. Свяжитесь с нашими менеджерами через форму обратной связи на странице сайта, напишите нам на почту zakaz@nebo-chel.ru или позвоните по единому бесплатному номеру  8 800 333 8569;
  4. Опишите менеджерам ваш заказ и укажите промо код;
  5. Получите от нас индивидуальное предложение и воспользуйтесь им!

Ноябрь и декабрь – это время активных продаж. Украсьте ваши локации по-новогоднему, привлеките внимание к своей продукции и сделайте это круче, чем у конкурентов. Выиграет тот, кто сможет создать самый незабываемый, динамичный и привлекательный новогодний образ для своего бизнеса. Это обеспечит интерес и лояльность ваших клиентов, и, как следствие, увеличит ваши предновогодние доходы.

Звоните, пишите, действуйте прямо сейчас!

А если вы всегда хотите быть в курсе наших акций и предложений, присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Twitter, instagram, vkontakte.

Вернуться к новостям