Главная > Блог > ПРОМОКОД от Деда Мороза

Стандартные размеры

все
размеры

цену уточняйте у менеджера руб.

цену уточняйте у менеджера руб.

Набор новогодних надувных фигур: Дед Мороз, Снегурочка, Ёлочка, Снеговик.

заказать этот товар к карточке товара
Блог/Новости/

ПРОМОКОД от Деда Мороза

Публикация от: 1 ноября 2019

Компания Apple презентовала новые наушники AirPods за 21 000 рублей с функцией шумоподавления возмущенных криков по поводу их цены.

Если хотите к середине ноября перестать мучиться вопросом новогоднего оформления вашего бизнеса и не возмущаться по поводу его стоимости — звоните нашим менеджерам и заглядывайте в рубрику с надувными новогодними фигурами и декорациями.
Уже начало ноября, времени почти нет, а вот вкусный промокод для вас у нас есть! Читайте до конца!

 

  • Мы приготовили для вас много разных НАДУВНЫХ НОВОГОДНИХ ФИГУР! Вы можете выбрать из готовых вариантов: надувных Дедов Морозов, Снегурочек, Снеговиков, Елок, Арок и прочих украшений. Всё, что вам понравится, вы успеете купить, привезти и установить без кучи сложных инструментов. Далее можно наслаждаться восторженной реакцией ваших искушенных клиентов, которых было практически невозможно чем-то удивить!
  • Ваше время высвободится за счет делегирования процесса создания оригинальных новогодних украшений для вашего бизнеса, и вы сможете заняться чем-то более важным.
  • Вы сможете легче относиться к фразам «Насяльника, я не винават, шурупаверта сама сламалася!», потому что вам не потребуется толпа разнорабочих для монтажа и установки наших надувных декораций.
  • В комплекте с изделиями вы получите весь необходимый набор инструментов и инструкций, который будет помогать вам устанавливать и демонтировать надувные фигуры, где бы вы не находились и сколько бы раз не потребовалось это сделать!
  • Да, наши фигуры сделаны из качественных материалов –износостойких и граязеотталкивающих! На солнце не выгорают, от снега не промокают, от сильного ветра не улетают! Конечно, если хорошо привязать – в инструкции всё есть!) Все объекты имеют LED-подсветку и не имеют шансов оставить кого-то равнодушным!

Поэтому нельзя упускать возможность воспользоваться нашим предложением тем, у кого уже есть свой проект или бизнес, но всё еще нет новогоднего настроения!

Пока есть из чего выбрать — Welcome заказывать прямо сейчас!
Старт предновогодней гонки продаж уже случился, но еще можно успеть всех удивить и заработать!
Все уже прыгнули в последний паровоз, прыгайте и вы!

И не придётся возмущаться по поводу цены!

Используйте промокод: NEBO_SALES.

До 1 декабря 2019 г. вы получите по нему персональную скидку от нашего менеджера!

Количество промокодов неограниченно, а продукт конечен))
Звоните скорее!

Вернуться к новостям