Главная > Блог > Надувные декорации на День Победы

Стандартные размеры

К: ↕= 2,5 м – 2шт, ↕= 3,0 м – 2шт.; ООВ: ↕= 4,0 м все
размеры
  • К: ↕= 2,5 м – 2шт, ↕= 3,0 м – 2шт.; ООВ: ↕= 4,0 м

93800 руб.

В стоимость входит: тканевые оболочки фигур -5шт, система нагнетания воздуха, крепежная система, транспортировочная упаковка, рем. комплект.

заказать этот товар к карточке товара
Блог/Новости/

Надувные декорации на День Победы

Публикация от: 25 марта 2020

В каждом городе нашей страны празднование 9 мая не обходится без традиционных мероприятий посвященных Дню Победы. Особенными поводами для такого оформления становятся юбилейные мероприятия, круглые даты и годовщины празднования. Какой бы формат вы не выбрали для их реализации, мы понимаем всю ответственность, лежащую на организаторах, учитывая священность этого праздника для каждого из нас. Поэтому оформление занимает очень много времени, требует детальной проработки концепции проведения праздничных мероприятий, способствующих раскрытию самой сути данного праздника. Для общества в целом является приоритетным донесение ценности мирных идеалов до подрастающего поколения и демонстрация участникам событий особой трепетной благодарности за их вклад в дело мира.

 

Надувные декорации на День Победы

 

Компания «НЕБО» предлагает различные надувные декорации и готовые композиционные решения для оформления открытых площадок, а также различных интерьеров любой площади для организации и обустройства празднования Дня Победы. Как правило, в городах, на майские праздники, действует несколько открытых площадок. Для такого формата мы рады предложить пневмосцены различной конструкции и расцветки и всевозможный тематический декор к ним (гирлянды с эффектом раскрытия с цветами яблони, пневмогирлянды с LED-подсветкой, как с традиционными красными гвоздиками, без которых никогда не обходится этот праздник, так и с другими простыми, исконно русскими цветами, – колокольчиками, ромашками…) Такие декорации быстро и легко устанавливаются и заметны издалека, благодаря своей яркой расцветке и размерам.

 

пневмогирлянда, пневмогирлянда яблоня, надувная гирлянда, надувная гирлянда цветы яблониpnevmogirljanda jablonja 1 e1583784464365 300x224 - Надувные декорации на День Победынадувная гирлянда колокольчики, пневмогирлянда, цветочная гирлянда,надувная гирлянда колокольчики, пневмогирлянда, цветочная гирлянда,надувная гирлянда колокольчики, пневмогирлянда, цветочная гирлянда,Надувная гирлянда Гвоздики, гвоздики, пневмогирлянад, надувные цветы, 9 мая, декорации на День Победы

 

Кроме того, для выдержанных выступлений патриотической направленности, у нас имеются сцены и сценические навесы исполненные в цветах российского флага, в триколоре. Для уже готовых сценических комплексов и открытых площадок мы предлагаем тематические сценические задники с символикой, посвященной 9 мая.
Для различных культурно-массовых, спортивных мероприятий, а так же оформления фасадных групп, мы разработали и выпустили  тематические арки с полноцветной печатью.

Отличительной особенностью и традиционно ожидаемым элементов оформления военного парада и сопутствующих мероприятий является военная атрибутика. Современные технологии позволяют выполнить качественные пневмоконструкции: от дирижаблей до надувных танков, от простых, но эффектных, шаров на опоре до реалистичных фигур солдат и моряков, с машущей рукой.

 

Комплекты надувных фигур – оптом дешевле

 

Компания «НЕБО» приготовила несколько композиционных решений для оптовых покупателей. Надувные декорации на День Победы представляют собой комплекты, в которые входят: пневмокаркасные арки и сцены с пневмогирляндами, пневмоколонны наборами, прочий тематический декор в комплектах с имитацией пламени.  Если вы хотите приобрести продукцию компании «НЕБО» оптом, то обратитесь к нашим менеджерам, мы сделаем вам индивидуальное предложение.

 

надувной танк, надувная фигура танк, надувная техника, танк, т-34,Надувная сцена с цветами – комплект, надувная сцена, надувная гирлянда с цветами, гирлянда с эффектом раскрытия, надувная сцена паук, весенняя капель, оформление сцены на выпускной, компания небоКолонны на 9 мая - комплект, надувные колонны, светящиеся колонны, подсветка надувных фигур, компания небоКолонны на 9 мая - комплект, надувные колонны,

 

Вечный огонь – символ памяти о героях

 

Неотъемлемым элементом оформления праздника 9 мая является  Вечный огонь. В зависимости от концепции оформления и от бюджета мы предлагаем различные варианты имитации огня. От лаконичных по форме технических решений с разноцветными сполохами пламени, выполненными с помощью нанесения полноцветной печати, до величественных надувных  стел с имитацией пламени. Что бы вы ни выбрали, все наши конструкции являются абсолютно пожаробезопасными и легко устанавливаются за считанные минуты.

Мы приготовили для вас разнообразное, яркое и праздничное оформление к 9 мая и постарались охватить все виды надувного декора, чтобы разработать и воплотить максимальное количество конструкций, востребованных для украшения праздника. Но, если вы не нашли подходящий для себя вариант или вам нужно внести изменения в действующую модель, оформление изделия, выполнить брендирование, то наши дизайнеры и инженеры с радостью помогут воплотить ваши желания в жизнь.

 

Как мы уже отмечали выше, создавать надувные декораций на День Победы – дело очень ответственное. Поэтому самыми главными критериями для сотрудничества в такой ситуации являются:

  •  ответственный подход к дизайну – все же помнят нашумевшую историю с фашистским танком на поздравительном баннере ко Дню Победы?
  •  точные сроки производства надувных декораций;
  •  качественные материалы и профессиональное исполнение проектов.

 

Если вы хотите, чтобы ваш праздник был ярким и радостным, то заказывайте праздничные надувные декорации на День Победы прямо сейчас!
И, хотя, удовольствие от обладания качественной вещью длится дольше, чем радость от низкой цены, мы советуем вам поторопиться с выбором и оплатой. Во-первых, это позволит и вам, и нам выполнить ваши заказы и все подготовить в рабочем режиме, без авралов и форс — мажоров. Во-вторых, опираясь на опыт прошлых лет, мы установим сроки, после которых изделия на 9 мая для отдаленных уголков нашей страны в работу поступать не будут. Это связанно с доставкой в первые праздничные майские дни, а точнее с ее непредсказуемостью.

 

Если вы хотите получать самую свежую информацию о наших акциях, скидках и специальных предложениях, то присоединяйтесь к нашим аккаунтам в соцсетях и следите за свежими новостями компании «НЕБО»: в контакте, instagram, twitter, youtube.

Вернуться к новостям